Моей бабушке 85 лет, она является работником тыла и вдовой участника ВОВ (есть удостоверение)
Моей бабушке 85 лет, она является работником тыла и вдовой участника ВОВ (есть удостоверение), имеет ли она право на получение жилья, учитывая что у нее в собственности нет недвижимости (имеет только прописку)
Лучший ответ
Да для этого, ее необходимо обратится в администрацию, о предоставление жилья по президентской программе.
Можете обратится к нам, у нас большой опыт по данному вопросам.