Конфликт с соседями - кому принадлежит ответственность за перекрытие окна на балконе в жилом доме?
Окно в подъезд выходит на мой балкон. Поскольку оно в жутком состоянии, мы его забелили. Соседи выдвинули претензию, поскольку стало темно на лестничной площадке, что решаемо путем включения лампочки в подъезде. Кто прав с точки зрения права?
Соседи правы, так как никакого права у Вас затемнять окно нет, и эл энергия потом оплачивается за счет соседей в том числе, зачем им лишние траты..
Здравствуйте. Соседи правы. Вы обязаны вернуть окно в первоначальное состояние. Это не Ваше личное имущество.
Соседи правы. Вы обязаны вернуть окно в первоначальное состояние. Это общее имущество и единолично распоряжаться им вы не имеете права.