Проблемы с качеством плаща из интернет-магазина - Как вернуть деньги и куда обратиться?
Здравствуйте Карина, да вы можете вернуть деньги. Обращаться можете в суд по месту вашего жительства.
Спасибо.
1. т.е.то,что писала на сайт, просила рассмотреть ситуацию это есть претензия?
2. проживаю в россии, прописка в беларуси. Есть паспорт ВНЖ. подавать в суд по месту жительства могу в росии или беларуси?
3.на сайте интернет магазина вижу только номер телефона, электронная почта. Адрес не указан.
Какое последование действий скажите пож?
Требование, которые вы отправили через сайт - это и есть претензия. Иск можно подать по месту Вашего жительства.
Подавать можете в России (по месту жительства). на сайте или на чеке об оплате вы можете найти ИНН продавца. По нему можно узнать наименование и адрес ответчика.