Как распрощаться с автомобилем, который остался в другом городе при переезде?
При переезде в Калининградскую область автомобиль остался в Волгоградской области. Пользовался автомобилем сын. Затем и сын перебрался к нам. Автомобиль остался в Волгограде. Теперь не можем найти машину. Налог продолжаем платить. Уже ясно. Что автомобиль не найдем. Как нам быть?
Лучший ответ
Не совсем понятно, что значит не можем найти автомобиль, но для того, чтобы не платить налог, нужно прекратить регистрацию авто. Например, в связи с утилизацией. Других вариантов нет.
Спасибо, что проконсультировали!
Необходимо подать заявление об угоне. По результату проверки направить информацию в ФНС об утрате права собственности.
Спасибо!