Отмена судебных приказов через сайт Почта России - проблемы с отправкой возражений и восстановление пропущенного срока
Отменила судебные приказы в срок, отправив заказным письмом через сайт Почта России, неоднократно так делала, все мои возражения были приняты. Но в этот раз вернули мне мои возражения на судебные приказы и сообщили в определении, что не могут принять возражения, так как они не подписаны, а точнее они не могут принять светокопии. Подскажите, будет ли считаться это уважительной причиной при подачи ходатайстве о восстановлении пропущенного срока?
В данной ситуации суд поступил правомерно, и обжаловать вам нечего, так как возражения должны быть подписаны собственноручно,
Да будет, так как ВЫ приняли меры по защите своих прав!
На усмотрение суда. Суд может посчитать данную причину уважительной.