Ошибка в фамилии в паспорте ребёнка на английском - что делать?

Ребёнок вчера получил паспорт, есть ошибка в фамилии на английском языке, что должно печататься внизу на 3 Стр после фотографии? Нужно ли менять паспорт.
Лучший ответ

Здравствуйте. Внизу после фотографии содержится машиночитаемая запись, которая формируется автоматически с использованием системы кодирования на основании персональных данных, но с использованием дополнительных символов. То есть эта запись не должна полностью соответствовать ФИО и там ошибки нет.

Да надо обязательно сообщить сотрудникам паспортного стола.

Измайлова а машинонаписание IZMAQLOVA это правильно?