Могу я выписать бывшую жену со своего дома 100% принадлежит мне.? Спасибо.
Вы не указали самое главное - когда был приобретен дом? Если в браке, то шансы снять с регистрационного отсутствуют.
Здравствуйте, в судебном порядке можете.
Сможете в судебном порядке.
В судебном порядке или по соглашению с БЖ.
Если дом не был куплен в браке, то можете подать иск о признании ее утратившей право пользования.
Добрый день
Если имущество не было приобретено в период брака и является только вашей личной собственностью, то вы вправе это сделать в судебном порядке.
Обращайтесь в суд с иском.
Имеете право снять с учета.