Новосибирск, 23.09.2021, 11:12

Суд удовлетворил заявление Эйдемана Сергея Эдгаровича о взыскании задолженности по заработной плате и наложении ареста на имущество ООО ЧОП Орион - что делать в такой ситуации?

Вопрос №18748596 из г. Новосибирск
опубликован 23.09.2021, 11:12
Я, Эйдеман Сергей Эдгарович, обратился в суд Центрального района г. Нововсибирска с иском к ООО ЧОП «Орион» о взыскании задолженности по заработной плате. В ходе судебного разбирательства по делу мной было заявлено ходатайство о применении мер по обеспечению иска в виде наложения ареста на имущество, денежные средства, принадлежащие ответчику в пределах суммы заявленных исковых требований; запрета органам федеральной налоговой службы любые регистрационные действия, связанные с изменением регистрационных данных (сменой директора, состава учредителей юридического лица, ликвидации юридического лица) в отношении ООО ЧОП «Орион». Определением судьи Центрального районного суда заявление о принятии мер по обеспечению иска удовлетворено. https://oblsud--nsk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=26408818&delo_id=5&new=5&text_number=1 Я переехал после этого в другой город. Что-то я теперь должен делать, чтобы это решение суда было выполнено и, если должен, то что?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте заявление через гас правосудие в суд и просите, чтобы лист по мерам направили по назначению.

23.09.2021, 11:15
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Следите за изменениями у гражданском деле. Если нет возможности посещать судебные заседания лично, наймите юриста, или подавайте заявления через гас правосудие или почтой России.

23.09.2021, 11:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте. Вам в данном случае ничего делать не нужно, кроме того, что сообщить суд адрес своего нового места жительства.

23.09.2021, 11:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Желательно вам ходить на судебные заседания, мало ли какие документы предоставит ответчик, да и суд может у вас запросить дополнительные документы или пояснения.

23.09.2021, 11:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Так и писать "по назначению" там знают куда отправить или надо конкретно указывать куда направить?

23.09.2021, 11:18

В соответствующий отдел судебных приставов по адресу ответчика.

23.09.2021, 11:20