Дочь-студентка вынуждена делать ремонт в общежитии - законность требований коменданта под вопросом.
Дочь 16 лет, учится в колледже, живёт в общежитии, прошло две недели и комендант заставляет сделать ремонт в комнате, законно ли это? Грозит, что напишет докладную на детей, что не делают ремонт.
Требования незаконные, т.к. этот ремонт учебное заведение обязаны были сделать с момента окончания учебного года до его начала. Жалоба прокурору, в Управление образования.
Так может ваши дочь виновата в том, что комната требует ремонта?
Она заселилась только, учится на первом курсе, при заезде комната была в ужасном состоянии.
Это не то что незаконно это наглость, я бы так рыкнул, комендант сама бы бедила и клеила обои в комнате у моего ребёнка
они обязаны предоставить комнату в нормальном состоянии, на это выделяются деньги и списываются
ГАДЫ.