Установка новых дверей в школе - требования к щеколдам изнутри

В школе двери в кабинет не закрываются изнутри на щеколду. Хотим установить новые двери с замками, но на какой документ сослаться что должны быть щеколды изнутри.

Лучший ответ

Обратитесь в Администрацию, в Управление образования, в Росгвардию, МЧС и изучите требования по антитеррористической защищённости учебных заведений.

Нет, такого документа.

Смотрите офоциальные рекомендации по антитеррористической деятельности.

Обращайтесь в управление образование.