Как получить доверенность на основании справки о диагнозе при инсульте?
А если не может, т.к. парализовало правую сторону и речь отнялась?
Бабушка получала пенсию сама. Уже второй месяц, как у нее случился приступ инсульта. Она многое понимает, но не разговаривает. Правая рука не работает. Я из своих средств оплачиваю услуги сиделки. Мне кто-то сказал, что можно взять справку из поликлиники с выпиской о ее диагнозе, с ней обратиться в соцзащиту и они пришлют своего нотариуса, который и сможет оформить такую доверенность. Возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Может и главный врач больницы заверить доверенность, если бабушка лежит в стационаре.