Как на сегодняшний день объстоят дела с посуточно сдачей квартир в многоквартирных домах?

Лучший ответ

Здравствуйте! Гражданский кодекс позволяет сдать квартиру в аренду на любой срок, в том числе посуточно. Главное условие — вести свой бизнес легально, в том числе платить налоги и оформлять договор найма, не нарушать права соседей.

Спасибо за грамотный ответ!