Как правильно оформить документ для подстраховки при кузовном ремонте машины у частного мастера?
Здравствуйте. Возьмите документ у мастера.
Конечно все можно, вы ведь составляли договор с мастером.
А если не составляли, то на нет и суда нет.
Очень сомневаюсь, что мастер вам что то возместит добровольно.
Как вариант при некачественной работе вам поможет иск в суд.
Получите у мастера документ о проведённом им ремонте, и гарантию на этот ремонт.
Заключите договор оказания услуг, в договоре опишите условия выполнения работ и оплату неустойки. Как правильно - ищите в интернете или обратитесь к юристам, они помогут составить.
Я не получила ответ на свой вопрос.
Здравствуйте. Вам нужно заключить с ним договор на оказание услуг, где и прописать это условие.