Киров, 23.09.2021, 14:49

Можно ли поставить на учёт неисправный мотоцикл, полученный в наследство?

Вопрос №18749259 из г. Киров
опубликован 23.09.2021, 14:49
Получил 6 лет назад в наследство неисправный мотоцикл, хочу отремонтировать и поставить на учёт, будут ли проблемы с постановкой на учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, узнайте в гибдд стоит ли мотоцикл на учете на настоящее время.

25.09.2021, 09:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если все идентификационные символы сохранены, проблем не возникнет.

23.09.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если получили в наследство, то у Вас на руках имеется свидетельство о праве на наследование выдаваемое нотариусом, где описан и указанный в вопросе мотоцикл. Если же такого документа нет, значит нужно вступать в права наследования. В Вашем случае, только судебный порядок.

23.09.2021, 14:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Свидетельство на руках имеется.

23.09.2021, 14:56

Тогда никаких проблем не будет.

23.09.2021, 15:00