Продавец исчез, а покупатель не переписывает машину - что делать в такой ситуации?
Вы сейчас совсем не помогаете.
Это уже прошло и по факту я задаю вопрос.
Договора у нас нет. Машина до сих пор на мне, новый владелец не переписывает.
Мои сейчас действия какие - снять с у чета или подать на утилизацию? И как это сделать?
Объявите авто в розыск, а потом в зависимости от результата.
Приходите в МРЭО ГИБДД и пишите заявление о снятии машины с учета, в связи с её утратой. Новый владелец вас быстро найдет, т.к. он ездить на авто не сможет.
С уважением.
Вы не знали, что любые договоры подписываются минимум в 2 х экземплярах?
Вы сейчас совсем не помогаете.
С уважением.
Мы сейчас уже живем в другом городе.
И заявление писать только с паспортом?