Москва, 23.09.2021, 16:55

Как открыть официальный свинг-клуб - ИП или ООО?

Вопрос №18749576 из г. Москва
опубликован 23.09.2021, 16:55
Хочу открыть свингек клуб, но хочу оформить все официально как ИП или ООО. Все денежные операции проводить официально. Возможно ли это? Законно ли такое предприятие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом не запрещено. Согласно ст.7 СК РФ, граждане по своему усмотрению распоряжаются принадлежащими им правами, вытекающими из семейных отношений (семейными правами), в том числе правом на защиту этих прав, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Но-Возможно предъявление обвинения за организацию занятия проституцией.

23.09.2021, 17:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Какой клуб вы хотите открыть?

23.09.2021, 17:32

Я хочу открыть Свингер клуб.

23.09.2021, 17:35

Вполне возможно. Просто надо подобрать правильный ОКВЭД, привести помещение в соответствие, чтобы не было никаких поводов для привлечения к ответственности у контролирующих органов. Ну и так же соблюдать правила о рекламе в будущем.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.09.2021, 17:44

Вопрос в том, как вы будете делать рекламу и как ваш клуб воспримут правоохранительные органы и т.д. Все не однозначно. Вы просто позиционируете себя как клуб по интересам и т.д.

23.09.2021, 17:47