Учет стажа после увольнения по ст.31 кзот РСФСР из-за учебы - важны ли годы обучения в институте на Севере?

Июнь 1984-август 1992 гг работа на предприятии в районе Крайнего севера, увольнение по ст.31 кзот РСФСР в связи с поступлением на учебу по направлению, степендия заводская, после 5,5 лет учебы в Ленинграде, вернулась на завод. В трудовой есть запись прибыла по направлению Министерства. Могут ли мне быть засчитаны годы учебы в институте в Северный стаж? С уваж., Наталья.
Лучший ответ

Период учебы может засчитываться в северный стаж только при условии, что на учебу вас направили от предприятия и за период обучения за вами сохранялось рабочее место и средняя зарплата.

Спасибо за ответ. Какие документами я могу это доказать, предприятие ликвидировано более 10 лет назад? Есть только записи в трудовой, которые я указала в вопросе. Спасибо.

Предоставить информацию об предприятии.

Выпиской из ЕГРЮЛ, например. Либо архивной справкой.