Возможно ли принятие наследства фактически, после срока, в другом регионе?

Вопрос №18749765 из г. Москва
опубликован 23.09.2021, 17:29
Возможно ли принятие наследства фактически, после срока, в другом регионе?
Лучший ответ
Рекомендуется

В другом, нежели что? Принятие наследства возможно во всех регионах РФ.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.09.2021, 17:36

Здравствуйте, фактически принимается наследство, если наследник был зарегистрирован в умершим на день смерти.

23.09.2021, 17:32

Я имею ввиду принятие наследства через суд, если наследник проживает в другом регионе?

23.09.2021, 18:25

Суд состоится по месту нахождения недвижимого имущества. Значит надо найти адвоката в регионе нахождения недвижимости, чтобы он представлял Ваши интересы. Без участия сторон такой процесс завершить положительно нереально.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

23.09.2021, 18:43