Сочи, 23.09.2021, 18:04

Подозреваемый приговорен к наказанию за нарушение правил дорожного движения.

Вопрос №18749864 из г. Сочи
опубликован 23.09.2021, 18:04
Я подозреваемый в совершении пдд, имею ряд вопросов. Был суд и признали виновным. Лишение прав на 2 года, ограничение свободы 2 года, компенсация 300 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы смотрели камеры прибрежной территории, почему Ваш адвокат не далал всех мероприятий лишили, Вас лишили прав в рамках уголовного дела в суде, и или в гражданском, просто если в гражданском то к Вам не могли применить наказание дважды, идите дальше не смотрите на адвоката, смотрите приближенные территории, может она сама зацепилась и неудачно упала по моей практике были случаи прекращения 264 УК.

24.09.2021, 14:08
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Не совсем понял суть вопроса?

23.09.2021, 20:52

Пришлите мне приговор, я посмотрю, чем стоит дополнить Вашу апелляционную жалобу. К сожалению, машины большие и железные, а люди – маленькие и хрупкие. Суды обычно встают на сторону людей.

24.09.2021, 00:07

12.09.2020 г проезжая по одностороней дороге, на половину пешеходной дорожке вынужден был сделать остановку подавать сигна двигающему миневену задним ходом на меня. Столкновения не было но взади моей машины упала женщина, перелом шейки бедра. В результате уже позже она указала то что я наехал на нее. Свидетель с ее стороны сказал что я здал назад на 30 см, в результате задел ее трость и бабуля упала так как в другой руке был арбуз. Потерпевшую не раз новещал в больнице, предлогал помощь, оплатить лекарства и пренадлежности, спустя несколько дне потерпевшая объявила суму в пол милиона. После чего на связь и контакт уже не выходила и не шла, сменила номер телефона, в заявлении указала что я наехал на нее, в связи с чем получила увечие и требует компенсацию в пол милиона. Завели уголовное дело, суд назначил 2 года лишения прав, 2 года ограничения свободы, и компенсацию в 300 тр. На суде свидетелей не было, потерпевшей тоже. Ни с кем очных ставок не делали. Подал на апеляцию, на своего адвоката уже надежды нет. Что мне делать, как мне быть?

23.09.2021, 21:35

Может она упала от испуга.

24.09.2021, 14:09