Военослужаший по контракту.
Вы приняли имущество и пока оно не сдано вы отвечаете за него. Это все равно как автомат или пистолет.
При их получении не подписывается же каждый раз договор материальной ответственности.
А в трудовом договоре прописано, что вы являетесь материально ответственным?
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон устанавливает условия и размеры материальной ответственности военнослужащих за ущерб, причиненный ими при исполнении обязанностей военной службы имуществу воинской части, а также определяет порядок возмещения причиненного ущерба. Ответственность за имущество воинской части (далее также - имущество) - недвижимое и движимое имущество, в том числе вооружение, военная и специальная техника, специальные средства, денежные средства (деньги), денежные документы, ценные бумаги, бланки документов строгой отчетности, другие материальные средства, являющиеся собственностью Российской Федерации и закрепленные за воинской частью; То есть из вышеизложенного получается вы материально ответственный. Более того вы отвечаете за перевозку груза и людей.
Приказом командира части за Вами должна быть закреплена техника и имущество, изучите его.