Возможно ли снять арест с участка при наличии исполнительного листа на моральный вред?
Добрый день! Снятие ареста возможно только после оплаты долга в полном объеме. То, что вы платите с зарплаты, это лишь частичное погашение. Сегодня работаете, завтра нет.
Можно заняться с этим если стоимость участка значительно выше долга. Сначала обратиться с заявлением к старшему судебному приставу. Если его решение Вас не устроит тогда в суд.
Здравствуйте. Вам нужно получить у пристава постановление об аресте. В случае если стоимость зем. участка не соизмерима с суммой долга нужно постановление обжаловать в судебном порядке. Удачи.