Подарок части квартиры младшей сестре - возможно ли и что будет с долгами?
Могу ли я подарить свою часть квартиры своей младшей сестре, если на квартире из-за отчима весят долги? И если я подарю свою часть сестре то снимут ли с меня арест по долгам?
Лучший ответ
Если квартира вся в запрете на регдействия, то никак не подарить..
Если это арест по ЖКУ - не снимут.
Почему, я же там уже не кем буду и части у меня не будет.
Долги же останутся, за те периоды, когда Вы были владельцем доли, они с долей - не переходят.