Перевела деньги мошенникам, почти 13000
Лиана, вы вправе обратиться с заявление о совершении в отношении вас мошенничества в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.
Пишите заявление в полицию по этому поводу.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.
Пииште заявление в полицию и в прокуратуру о факте мошеннических действий в отношении вас.
Добрый день! Пишите заявление в полицию, возьмите перед этим выписки из банка.
В полицию обращайтесь.
Если даже в полицию обратиться, деньги наврятли получим.
Полиция установить владельца счета, куда перевели деньги и можете тогда взыскать с него как неосновательное обогащение.
Лиана, шанс есть. Обращайтесь с заявлением в полицию.
Спасибо большое за ответ, постараюсь обратиться.
А от юристов вы чего хотели? Если знаете счет, кому перевели, то обращайтесь в суд.