Челябинск, 24.09.2021, 09:36

Перевела деньги мошенникам, почти 13000

Вопрос №18751303 из г. Челябинск
опубликован 24.09.2021, 09:36
Перевела деньги мошенникам, почти 13000
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиана, вы вправе обратиться с заявление о совершении в отношении вас мошенничества в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Удачи.

24.09.2021, 09:38

Пишите заявление в полицию по этому поводу.

24.09.2021, 09:37

Здравствуйте. Вы можете обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.

24.09.2021, 09:37

Пииште заявление в полицию и в прокуратуру о факте мошеннических действий в отношении вас.

24.09.2021, 09:37

Добрый день! Пишите заявление в полицию, возьмите перед этим выписки из банка.

24.09.2021, 09:38

В полицию обращайтесь.

24.09.2021, 09:40

Если даже в полицию обратиться, деньги наврятли получим.

24.09.2021, 09:43

Полиция установить владельца счета, куда перевели деньги и можете тогда взыскать с него как неосновательное обогащение.

24.09.2021, 09:46

Лиана, шанс есть. Обращайтесь с заявлением в полицию.

24.09.2021, 09:52

Спасибо большое за ответ, постараюсь обратиться.

24.09.2021, 09:54

А от юристов вы чего хотели? Если знаете счет, кому перевели, то обращайтесь в суд.

24.09.2021, 09:59