Как зарегистрировать новый газовый счетчик для муниципального бюджетного учреждения культуры?
Муниципальное бюджетное учреждение культуры. Остановился газовый счетчик Гранд-16 ТК. Поверка подтвердила заводской брак, завод выдал новый счетчик Гранд-16 ТК (с другим номером), нужно ли изменять проектную документацию или просто как-то зарегистрировать счетчик с новым номером?
Проектную документацию менять не нужно. Там номер прибора учета не фигурирует. Напишите в РСО заявку на пломбировку и предоставьте акт установки прибора.
При установке счётчика Вам должны были выдать 1. Акт о установке 2. Акт о вводе в эксплуатацию 3. Акт опломбирования прибора учёта. Проектную документацию заменять не нужно так как по сути там не должен быть указан номер прибора учёта а только его марка, модель. У Вас они совпадают.