Чебоксары, 24.09.2021, 10:27

Заказала товар в январе этого года. До сих пор не получила. Как могу вернуть деньги?

Вопрос №18751420 из г. Чебоксары
опубликован 24.09.2021, 10:27
Заказала товар в январе этого года. До сих пор не получила. Как могу вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Татьяна!

Выставляйте претензию в адрес Продавца, требуйте возврата денежных средств.

24.09.2021, 12:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уточните - где заказали - интернет-магазин или физическое лицо? Для возврата стоимости товара + неустойка необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

24.09.2021, 10:31

Что такое НП? вы непонятно пишите.

24.09.2021, 10:47

У Вас зашита прав потребителей можете написать претензию на ихнем сайте, как недобросовестный поставщик, и они быстро доставлять товар, в противном случае обратитесь на сайт роспотребнадзора.

24.09.2021, 15:23

Выбрала товар на сайте, деньги передала через НП.

24.09.2021, 10:38

НП-независимый представитель компании. Что мне нужно делать далее?

24.09.2021, 10:50

А кто такой независимы представитель? Первый раз слышу. Ничего. Пишите заявление в полицию.

24.09.2021, 10:51