Заказала товар в январе этого года. До сих пор не получила. Как могу вернуть деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна!

Выставляйте претензию в адрес Продавца, требуйте возврата денежных средств.

Спасибо за помощь!

Уточните - где заказали - интернет-магазин или физическое лицо? Для возврата стоимости товара + неустойка необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Что такое НП? вы непонятно пишите.