Нам предложили квартиру, но месторасположение не подходит - стоит ли её взять и перепродать?
Мы с мамой стоим на очереди на квартиру. . Нам предлагают но она по месторасположению нам не подходит, можем ли мы её взять а потом продать и купить там где хотим?
Лучший ответ
Добрый день. Если квартира Вам предоставляется не по соц. найму - можете.
Но имейте ввиду, что при продаже недвижимости, которая находилась в собственности менее 5 лет, платится налог 13% от суммы сделки.
Можете. Получите, приватизируете и продадите.
Спасибо, буду знать.