Москва, 24.09.2021, 12:12

Иностранный гражданин боится запрета ФСБ после проверки паспорта в России - как быть?

Вопрос №18751646 из г. Москва
опубликован 24.09.2021, 12:12
На сайте Главного Управления по вопросам миграции, проверяла паспорт иностранного гражданина на запрет на въезд, все в порядке-путь открыт. Однако сам гражданин, делая проверку у себя на родине, говорит есть запрет ФСБ. Это возможно? Он боится покупать билет, вдруг зарулят по прибытию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну многие юристы, даже здесь, говорят, что любые запреты отобразятся на сайте МВД (бывшим ФМС). А там чисто.

24.09.2021, 13:26

Я не знаю что кто говорит, на сайте ГУВМ указано, что там проверка только- по линии МВД России

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

-------------------------------

24.09.2021, 13:41

Вы от юристов чего хотите?

24.09.2021, 12:13

Здравствуйте!

На сайте ГУВМ видны запреты только по линии МВД

По линии ФСБ-нет.

24.09.2021, 12:17

Здравствуйте. Все возможно сегодня.

24.09.2021, 13:06

Ну многие юристы, даже здесь, говорят, что любые запреты отобразятся на сайте МВД (бывшим ФМС). А там чисто.

24.09.2021, 13:26

Я не знаю что кто говорит, на сайте ГУВМ указано, что там проверка только- по линии МВД России

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

-------------------------------

24.09.2021, 13:41