Как поступить, если сын мужа от первого брака просит ксерокопии паспортов всех прописанных в квартире?
Вопрос: сын мужа от первого брака просит ксерокопии паспортов всех прописанных в квартире, для того чтобы встать на очередь как молодая семья. Можно ли давать такие ксерокопии?
Лучший ответ
Вы не обязаны предоставлять копии своих документов. А так на свое усмотрение.
Ольга, если сын мужа добропорядочный человек, то наверно нет в этом риска. Но решать вам. Удачи.