Краснокамск, 24.09.2021, 13:25

На соц. карту наложили арест, Ооо Содружество плюс кто они такие.

Вопрос №18751983 из г. Екатеринбург
опубликован 24.09.2021, 13:25
На соц. карту наложили арест, Ооо Содружество плюс кто они такие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это коллекторы.

Арест наложен не ими, а приставами - если вы не согласны с суммой взыскания, то на сайте ФССП вы можете увидеть, на основании какого судебного акта это было сделано и принять меры по его отмене и снятию ареста.

24.09.2021, 13:39

Здравствуйте. Вероятно это те, кто выкупил Ваш долг перед банком или МФО.

24.09.2021, 13:29

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в районный отдел Федеральной службы судебных приставов. На основании ст. 101 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 229-ФЗ ограничен вид доходов, на которые может быть обращено взыскание. С социальных пособий, пенсий по инвалидности и т.д. взыскания запрещены.

24.09.2021, 14:28

Я н каких кредитовд н брала.

24.09.2021, 13:38

А задолженности иного рода у вас имеются?

24.09.2021, 13:39

Значит оспаривайте действия ООО Содружество плюс.

24.09.2021, 13:40