Владимир, 24.09.2021, 13:44

Отказ в детских пособиях и обеспечении ребенка - правомерно ли при полном государственном содержании?

Вопрос №18752040 из г. Владимир
опубликован 24.09.2021, 13:44
Как понять на полном гособеспечении, ребёнок учиться в школе интернате с понедельника по пятницу он там, а в выходные дома, заболел-дома, каникулы он дома, праздники тоже? Объясните правомерно ли мне отказали в детских пособиях и питание и проезд и школьная форма, не государство же обеспечивало, формой и всем остальным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам совершенно законно отказали в питании, так как ребёнок питается в школе интернате. Также в проезде он не нуждается, отказ законен. А школьную форму вам никто и не обязан покупать.

24.09.2021, 13:48

А на все остальные вопросы. Я вам ответила.

24.09.2021, 13:53

Ребёнок не инвалид, и пенсию не получал никогда.

24.09.2021, 13:51