На полном гособеспечении ли ребенок-инвалид при обучении в школе-интернате?
Мой ребёнок-инвалид обучается в школе-интернат 5 дней в неделю (он проживает) в интернате. Каникулярных дни, праздничные и каждые выходные он находится дома. Так-же на время болезни он лечится дома (за свой счёт) Считается-ли что он на полном гособеспечении?
Лучший ответ
А он должен быть на полном гос обеспечении? По вопросу компенсации лечения, смотрите на сайте администрации вашего региона, какие выплаты положены.
Ответ неполный.