Существует ли в москве банк социальной поддержки?
Проверка контрагентов это платная услуга.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Коммерческий банк социальной защиты населения "Соцкредитбанк" общество с ограниченной ответственностью - этот есть, и все!
А по какаму адресу в Москве.
Прекратил деятельность по причине: Лицензия отозвана в связи с неисполнением банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, нормативных актов Банка России, достаточностью капитала ниже 2%, снижением размера собственных средств (капитала) ниже минимального значения, установленного Банком России на дату государственной регистрации кредитной организации, неспособностью удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам.