Ожидание работы - почему важно следить за звонками от отдела кадров?
Подал документы для того чтобы устроиться на работу, у меня приняли все документы и сказали теперь ждать пока всё пройдёт через службу безопасности. А сегодня мне позвонили с отдела кадров но я не успел взять трубку, вопрос для чего они могут позвонить? Что приняли уже или нет?
Для чего угодно могут позвонить.
- Сказать, что приняли.
- Сказать, что не приняли.
- Попросить дополнительные документы.
- Что-то уточнить.
Добрый день!
Вам нужно перезвонить и уточнить причину. Могли уточнять информацию.
В том то и дело что не смог больше дозвониться они работала до обеда, и я так и не успел узнать, придётся ждать до понедельника! Но просто постоянно думаю об этом очень переживаю.