Могут ли дети хозяина квартиры претендовать на наследство после продажи?

Скажите пожалуйста ситуации такая, решили покупать квартиру, но после выяснилось что у хозяина имеются дети которые не вступили в наследство после смерти матери, могут ли они претендовать после продажи.
Лучший ответ

Здравствуйте,

Очень много моментов, которые Вы не указали в своем вопросе и которые могут иметь значение. Например, сроки, сколько времени прошло, сколько лет было детям на день открытия наследства и сколько им сейчас и т.д. ...

Здравствуйте, необходимо ознакомиться с документами на квартиру, а также уточнить информацию по поводу детей, чтобы дать вам определенный ответ.