Как оспорить неправильно скостиленную сумму взыскания издержек по судебному решению?
Подавайте ЧЖ на определение суда, указывайте, что сумма представительских росходов является неразумной и не соответствует объему и сложности дела.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу.
Да подавайте апелляцию можно, если не прошли сроки читайте в конце, понимаю Вас к сожалению не все юристы честны.
Обжалуйте данное определение.
Вам подавать частную жалобу с приобщением документов подтверждающих несоразмерность взысканных ДС.
Обжаловать решение суда в части издержек, или определение о взыскании издержек, если они были взысканы отдельным заявлением.