Как подать в суд против страховой компании Росгострах, которая занизила выплату по ущербу?
Страховая компания занизила выплату по ущербу. Хотим подавать в суд, какие документы нужны для этого и что нужно делать? Страховая компания виновника дтп Росгострах.
Добрый день!
Прежде, чем подавать в суд, необходимо произвести независимую экспертизу.
Потом лучше обратиться к юристу для составления искового заявления и представления интересов в суде.
Здравствуйте Екатерина. Это обычная практика на сегодняшний день работы страховых компаний со своими клиентами. Дополнительно взыскивается до половины выплаченной суммы.
При удовлетворении судом Вашего иска, стразовая компания оплатит все ваши судебные издержки, в том числе стоимость проведенной экспертизы, гос. пошлины и оплату работы представителя, без которого шансы выиграть дело против юристов страховой компании сильно снижаются, они ведь каждый день в судах практикуются. Обращайтесь, поможем.