Получила смс с неизвестного номера о явке в полицию - коллекторы или необходимо обратиться?
Получила смс с неизвестного номера с содержанием: В соответствии с. п. 2 ст 188 УПК РФ ч. п 3 ч 1 ст. 13 ф 3 "О Полиции" необходимо явиться для дачи объяснений по факту принятого в отношение Вас заявления в УМВД РОССИИ при себе иметь паспорт. Не кабинет, не к кому обратиться не написано. Имею задолженность по кредиту, могут быть это коллекторы или нужно идти?
Полиция СМС не отправляет - только повестки, или сами приедут. Скорее всего психологическая обработка. Придет повестка - тогда пойдете.
Могут быть, а могут не быть. Но сотрудники МВД высылают повестки, а не смс.
Здравствуйте!
Исходя из содержания СМС к полиции отправитель абсолютно никакого отношения не имеет.
Коллекторы балуются.