Как написать возражения на повестку в мировой суд от коллекторского агентства без указания деталей дела?
Пришла повестка явиться в мировой суд, никаких данных о деле не написано. Истец какое то коллекторское агентство. Как написать возражения?
Чтобы написать возражение, нужно видеть иск и документы, которые к нему были приложены. Документы вы можете получить в суде.
Здравствуйте, Екатерина! Вообще истец обязан направить в Ваш адрес копию иска с приложением. Без этого суд оставляет иск без движения. Обратитесь на почту в отдел заказной корреспонденции, возможно уведомление не дошло. Так же Вы вправе подать в суд заявление на ознакомление с материалами дела с применением фотофиксации, а затем подать возражения.