Как правильно оплатить счёт потерпевшего для ребенка в армии?
Ребенку в армии выставил счёт потерпевший, он уже выздоровел, находится в одной части с сыном. Вопрос, правильно оплатить деньги до решения суда, или подождать, потому что получится, что и заплатили и приговор получил, как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Помочь можно и сейчас, но по возможности отдайте деньги в суде до приговора, возможно примиритесь.
Благодарю Вас!