Мать сына, служащего в армии нижнего Новгорода, оказалась на допросе по уголовному делу из Бурятии - как предоставить помощь сыну?

Вопрос №18748395 из г. Ставрополь
опубликован 23.09.2021, 10:06

Сын служит в армии нижнего Новгорода. Мы сами из Ставрополя.

В Бурятии заведено уголовное дело по п 4 ч 52 ст 159.

Вчера 22.09 я была на допросе по поручению из Бурятии. Про проишествие ничего не знаю.

Как сыну правильно организовать, найти адвоката в нижнем Новгороде или ему надо в части обратиться к командиру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала обратитесь к адвокату на прием в Ставрополе - хороший адвокат Вам поможет и организует работу по делу в Нижнем Новгороде.

23.09.2021, 10:10
Оценка автора вопроса:
Понятен порядок действий. Спасибо

Если преступление совершено в Бурятии, то и дело будет расследоваться там. С адвокатом лучше всего решать вопросы там, где будет расследоваться уголовное дело - вряд ли адвокат из Нижнего Новгорода или Ставрополя полетит в Улан-Удэ.

23.09.2021, 20:54

Это понятно, а вот при опросе в нижнем важно!

24.09.2021, 09:25

В Нижнем и ищите адвоката, и желательно по военным вопросам.

24.09.2021, 09:34

Как так вас вызывали, опрашивали, а вы не знаете о сути обвинения. Пов всей видимости это связано с Интернетом, сейчас просто вал таких уголовных дел в РФ, надо прежде всего связаться сыном и прояснить ситуацию.

24.09.2021, 09:49

В таком случае нужно заключить соглашение с адвокатом в Нижнем Новгороде.

25.09.2021, 15:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских