Как переоформить кредит на другого человека с плохой кредитной историей?
Здравствуйте! Переоформление кредита возможно, но только с согласия кредитора. Для этого нужно обратиться в банк с заявлением, в котором указана причина переоформления кредита и данные нового заемщика. Если банк удовлетворит кредитоспособность нового человека, и он даст согласие, то можно будет переоформить документы. Часто при переоформлении кредита могут быть изменены условия кредитования. В данном случае плохая кредитная история скорее всего повлечет отказ банка в переоформлении кредита.
Добрый вечер! Возможно только с согласия кредитора.
Добрый вечер. Ольга Сергеевна! К сожалению, переоформление финансовых обязательств на другого человека возможно только с согласия кредитора, которое он может не одобрить.