Как правильно действовать, если на вас подали жалобу о выносе мусора на территорию соседей?
Если наши соседи написали жалобу на нас, якобы мы выносим мусор на их территорию, хотя этого мы не делали. Как реагировать? Что делать?
Это нужно еше доказать, если эти сведения стали известны ш рокому кругу лиц, то соседей можно привлечь к ответственности за клевету.
Елена, какие у них доказательства? На чем они основывают свои обвинения и куда жалуются?
Здравствуйте, Елена! Если вы ничего не выносили - то и доказательств у соседей нет. Вы можете написать заявление в полицию с просьбой привлечь соседей к административной ответственности за клевету.