Москва, 24.09.2021, 21:54

Возможность установки автоматической коробки передач на УАЗ-3303 - противоречия регламента

Вопрос №18753182 из г. Долгопрудный
опубликован 24.09.2021, 21:54
На пример на уаз 3303 установить коробку автомат. Но в регламентах разрешонных изменений в конструкцию нет.. и запретов нет. Можно поставить и как это отразится на разрешении или запрете изменений.
Лучший ответ
Рекомендуется

Раз нет разрешения, значит запрещено. Можете испытать судьбу: установить, пройти экспертизу безопасности конструкции ТС в НАМИ, получить тип одобрения ТС и вуаля, можно регистрировать.

24.09.2021, 21:58

Но на сколько эта волокита растянется?

И что делать если она эта коробка уже стоит и цена этой всей регистрации?

25.09.2021, 07:54

Связываетесь с НАМИ и задаете вопросы по цене и срокам.

https://nami.ru

25.09.2021, 08:01