Можно ли получить невыплаченную алиментную задолженность из 2005 года?
Добрый день. Зависит от того подавали ли вы этот лист к исполнению и где он сейчас.
Вы относили исполнительный лист по месту работы супруга или передавали его судебному приставу?
Не подавала. И не знаю, где он сейчас.
Для получения на руки исполнительного листа необходимо обратиться с заявлением в канцелярию суда, в котором было вынесено решение.
Прошло 16 лет. Мне выдадут решение суда по взысканию алиментов?
Срок предьявления листа составляет 3 года с момента вступления решения суда в силу. Ваш Исполнительный лист утратил силу если его не предъявляли к исполнению.