Двойки за подсказки на уроке химии - компетентность учителя и возможное оспаривание конфликта
Интересует такой вопрос… Я учусь в 11 классе. В эту пятницу на уроке химии вызвали к доске человека, которому подсказывал весь класс. Я и одна моя одноклассница подсказали также этой однокласснице, за что нам поставили двойки. Компетентен ли учитель в данной ситуации? Может ли наша сторона оказаться правой в оспаривании данного конфликта?
Изучите методику преподавания предмета, а также внутренние акты школы, в части пределов оценивания знаний и поведения учеников на занятиях - если найдете указания, что учитель не мог такие отметки ставить в подобном случае, на основании этих положений сможете оспорить такие отметки.