Как быть если долг по алиментам не убывает, деньги с пособия по безработице переселяют на прямую матери ребенка!?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо обратиться в ФССП/приставы/ с заявлением о расчёте/пересчёте задолженности по алиментам, приложив справку, подтверждающую перевод денег на счёт взыскателя.
Благодарю за потраченное время!
Возьмите справку о том что деньги перечисляют на прямую с пособия и предоставьте приставам - с запросом перерасчета задолженности по алиментам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!