Можно ли провести техническую экспертизу после пяти лет с момента ДТП и срок хранения материалов по делу

Прошло больше пети лет после дтп можно ли проаести техническую экспертизу после токого срока и сколько хранятся матерьялы по этому делу.

Лучший ответ

Евгений, а на предмет чего необходимо проводить экспертизу? Техническая экспертиза транспортного средства невозможна по истечении такого длительного времени. Если вы имели ввиду автотехническую экспертизу, то она возможна,но опять же,что вы хотите выяснить?