LSN Messenger
Смоленск, 25.09.2021, 10:28

Риски подделки рентгена при мед. комиссии МВД - какая ответственность грозит за использование чужого снимка?

Вопрос №18753972 из г. Смоленск
опубликован 25.09.2021, 10:28
Что грозит человеку, который при прохождении мед. комиссии в МВД подложил чужой рентген, чтобы скрыть своё плоскостопие? Какая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Грозит увольнение со службы по пункту 5 части 3 ФЗ "О службе.."

в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел,

25.09.2021, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если факт вскроется, то результаты заключения будут аннулированы. Больше ничего не грозит.

25.09.2021, 10:47

Елизавета, доброго дня.

Это грозит увольнением со службы, согласно федерального Закона.

С уважением

25.09.2021, 11:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но ведь сотрудник уже аттестован. Разве это не мошенничество?

25.09.2021, 10:49

Это не мошенничество. Ничего не похищено.

Грозит увольнение со службы по пункту 5 части 3 ФЗ "О службе.."

в связи с представлением сотрудником подложных документов или заведомо ложных сведений при поступлении на службу в органы внутренних дел,

25.09.2021, 10:55

Молодцы конечно все юристы. А не у кого не возник вопрос кто и зачем задавал столько уточнений?

Вот хотел парень служить, а у него плоскостопие. Да радоваться этому надо...

А вот мне кажется, что автор вопроса теперь просто снизит цену за секрет...

25.09.2021, 12:16