Молодому врачу грозит выселение из служебной квартиры - как защитить свои права?

У меня, как у молодого специалиста (работаю в больнице) с семьей, был заключен с государством договор субаренды. В этом году срок договора истек и я подал документы на пролонгацию. На днях в пролонгации отказали, сказал, что моей семье выдано квартир слишком много и данную мне по договору квартиру заберут. Ситуация по квартирам: Квартира №1. [77 м] 1. Я 2. Мать – собственник 100% 3. Отец 4. Сестра 5. Племянник Квартира №2 [56 м] Куплена моими родителями. Ранее была государственной по договору соц. найма (родители - врачи) Квартира №3 [44 м] 1. Жена 2. Теща 3. Тесть 4. Дочь старшая 5. Дочь младшая Не приватизирована Квартира №4 1 комн Договор субаренды оформленный на сестру по программе МСДЖ, как молодому специалисту (она врач) Истекает в следующем году Квартира №5 2 комн Договор субаренды оформленный на меня по программе МСДЖ, как молодому специалисту Истек в июне этого года, поданы документы на продление В продлении отказывают, хотят выселить У сестры есть муж, прописанный в Санкт Петербурге, имеет там квартиру (также прописаны мать и сестра) Вопросы: Имеют ли право забрать у меня квартиру, не продлевая договор? На каком основании? Доп. вопросы: Кто из родственников входит в понятие «Молодая семья»? Можно ли продлить договор, переоформив на жену (также будет работать в гос учреждении), оставив ЭТУ квартиру? Если можно, то кто будет считаться ее семьей и какие площади будут учитываться? Учитывается ли служебная квартира сестры при решении о продлении моего договора Если я перепрописываюсь, например к бабушке, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий.
Лучший ответ

В тексте договора прописан подробно весь порядок пролонгации и расторжения этого договора.Получите письменный отказ в продлении с МОТИВАМИ, по которым отказали. Обжалуйте в суд.

Георгий, попросите отказ в письменной форме с указанием ссылки на Закон и все, перепрописка будет являться ухудшением.

С УВ.Анна Дмитриевна!