Я подала на алименты в 2018 году, его подали в розыск, но без результатов. Что я могу сделать в таком случае?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Признавать в судебном порядке безвестно отсутствующим и-оформлять пенсию по потере кормильца.

Здравствуйте Регина! Признать его безвестно отсутствующим и оформить пенсию по потере кормильца.

Требовать проведения прокурорской проверки по факту не отыскания должника.

Что для этого мне нужно сделать? По порядку.